设为首页 加入收藏
 
最新播报: ·中共清丰县委营商环境建设委员会办公室正式揭牌 ·国办开展“我为大督查提建议”活动 首次开通微信小程序、专用邮政 ·激动的时刻,无悔的付出 ·不忘初心 砥砺前行 bet36官网_bet36网址备用_bet36体育在线老网站回顾2017展望2018 ·清丰县:脱贫攻坚一直在路上 ·bet36官网_bet36网址备用_bet36体育在线老网站重点安排部署督查实践案例征文及评选活动 ·bet36官网_bet36网址备用_bet36体育在线老网站传达学习中国共产党清丰县第十三届委员会第 ·bet36官网_bet36网址备用_bet36体育在线老网站召开中秋国庆“双节”廉政恳谈会 ·bet36官网_bet36网址备用_bet36体育在线老网站组织开展“克难攻坚月”项目观摩活动 ·清丰县:镜头督查“晒难堪” 干部作风有转变 ·bet36官网_bet36网址备用_bet36体育在线老网站创新督查方式促进决策落实 ·清丰督查持续发力助推文明城市创建
 
bet36官网
  小事快办
请输入办事关键词查询
我要留言| 查看更多
主 题:关于乡村公路旁新种树东倒西歪的问题
序 号: 20170419205355
类 型: 建议
时 间:2017/4/19 21:03:02
渠 道: 网络反映
办理状态: 办理完结
内 容: 领导好,我来自马村乡,最近我发现马村乡以北,很多乡村公路旁有好多新种的树都东倒西歪的,希望领导尽快联系有关人员将树都扶正并加固!谢谢!
受理单位:马村乡政府
回 复: 你好!您反映的事情已交办至马村乡政府,对公路两侧的树木进行维护并加固。如有其它事项,请拨打便民热线7912345。
设为首页 加入收藏 督查职责 bet36官网 联系我们 返回顶部
中共清丰县委清丰县人民政府督查局 版权所有 电子信箱:qfxdcj@163.com 邮编:457300
地址:河南省濮阳市清丰县人民路企业服务中心五楼 电话:0393-7200018 7200019  您是总第 607354 位访客
本站图片及文字(转载内容除外)归本站所有,未经许可,不得转载或复制! ICP备案/许可证编号为:豫ICP备16026297号